Aprovações de 2015

Aprovações 2015 acesso 2016

1. Beatriz Saori Miyashiro Aprovada em Design no PSC/UFAM
2. Emanuelle Vanessa de Oliveira Pinto Aprovada em Biotecnologia no PSC/UFAM
3. Thais Carneiro Farias Aprovada em Administração no PSC/UFAM
4. Thalyssa Gabriely Soares Retondano Aprovada em Administração no PSC/UFAM
5. Juliana Dias do Carmo Aprovada em Lic. Em História no PSC/UFAM
6. Fabíola de Souza Alencar Aprovada em Estatística no PSC/UFAM
7. Augusto Gobbi Neto Aprovada em Lic. Em História no PSC/UFAM
8. Maria Eliza de Almeida Borghezan Aprovada em Ciências Biológicas no PSC/UFAM
9. Ryan Thales Ferreira Rolim Aprovada em Administração no PSC/UFAM
10. William de Jesus Sousa Aprovada em Lic. Em Física no PSC/UFAM
11. Isis Gama Abreu Aprovada em Lic. Educação Física no PSC/UFAM
12. Júlia de Souza Maciel Aprovada em Lic. Em História no PSC/UFAM
13. Marcelo Muratore Rodrigues Filho Aprovada em Lic. Em História no PSC/UFAM
14. Rinaldo Kaxinawa Ferreira da Silva Aprovada em Lic. Em Geografia no PSC/UFAM
15. Alan Alves Carvalho Reis Aprovada em Sistema de Informação no SIS/UEA
16. Emanuelle Vanessa de Oliveira Pinto Aprovada em Lic. Ciências Biológicas no SIS/UEA
17. Jordan Aguiar Amato Aprovada em Ciências Econômicas no SIS/UEA
18. Letícia da Cruz Iglesias Aprovada em Lic. em Matemática no SIS/UEA
19. Maria Eliza de Almeida Borghezan Aprovada em Lic. em Letras no SIS/UEA
20. William de Jesus Sousa Aprovada em Lic. em Matemática no SIS/UEA
21. Isis Gama Abreu Aprovada em Turismo no SIS/UEA
22. Jordan Aguiar Amato Aprovada em Ciências Econômicas no MACRO/UEA
23. Beatriz Silva Lourenco Aprovada em Lic. em Música no MACRO/UEA
24. Letícia da Cruz Iglesias Aprovada em Lic. em Matemática no MACRO/UEA
25. Victor Hugo Miranda Aiden Aprovada em Direito no MACRO/UEA
26. Yanca de Aguiar Oliveira Aprovada em Licenciatura em Teatro no MACRO/UEA
27. Alan Alves Carvalho Reis Aprovada em Artes Visuais e Design no ENEM
28. André Felipe Felix da Silva Costa Aprovada em Biotecnologia no ENEM
29. Augusto Gobbi Neto Aprovada em Lic. Em História no ENEM
30. Bruna Teixeira de Araujo Lemos Aprovada em Lic. em Física no ENEM
31. Maria Eliza de Almeida Borghezan Aprovada em Ciências Biológicas no ENEM
32. Rafaela Alexsandra Rabelo Siqueira Aprovada em Lic. Em História no ENEM
33. Rafaela Nayara Pinheiro da Silva Aprovada em Matemática no ENEM
34. Roney Matos Moreira Junior Aprovada em Eng. Elétrica no ENEM
35. Stanley Ferreira da Silva Junior Aprovada em Lic. Em História no ENEM
36. Victor Hugo Miranda Aiden Aprovada em Administração e Direito no ENEM
37. Rafaela Alexsandra Rabelo Siqueira Aprovada em Lic. Educação Física no ENEM
38. Emanuelle Vanessa de Oliveira Pinto Aprovada em Medicina Veterinária no IFAM
39. Jordan Aguiar Amato Aprovada em Téc. Análise e Desev. Sistemas no IFAM
40. Ryan Thales Ferreira Rolim Aprovada em Lic. Em Química no IFAM
41. Victor Hugo Miranda Aiden Aprovada em Téc. em Produção Publicitária no IFAM
42. William de Jesus Sousa Aprovada em Téc. em Eletrônica Industrial no IFAM

Aprovações de 2015